пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать регламентируюмую отчётность для 1с 7.7 бесплатно

Уважаемый Эфенди Юсупович!

Если быть точнее, то это выглядело так.

Посмотрите, что вы творите нафиг!!!"

"Бла, Бла, Бла ... уважаемый и почитаемый, и протчее, и протчее и протчее ...

"ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР вышел с заявлением такого характера:

В итоге очень много замечательных людей просто категорически не согласились с проведением подобных махинаций тандемом Хайдакова-Тихоновой ивключились в противодействие методам двуглавого и ненасытного ПЖиВ хищника.

Последнее, что добило местных жителей, это проведённые публичные слушания по вопросам вырубки леса и застройки образовавшейся плешки многоэтажными коробками в секторе частной застройки по улицам Москварецким. В том случае вообще слушание провели с нарушением сроков оповещения и накануне Нового года (!) Это вообще ни в какие рамки не лезло!

4) По изменению в уставе города !

1) [url=tuchkovo.com/forum/ftopic4795.htm&highlight=%F1%EB%F3%F8%E0%ED%FC%FF]>>>>>[/url]

История темы стара как мир ... (по ссылкам не ходите, наполняю стакан)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Ваши махинации заводят всё дальше и дальше город в поле беззакония и самоуправства! Получается ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР за вами по следам должен ходить, чтобы вы «не понаслесарили» чего лишнего? Когда этот беспредел беззаконного толкования закончится?

Когда госслужащий 3-й категории Тихонова М.И., которая, поистине «заслужила» это гордое звание, и обладатель спец грамот им. Громова, за успехи в работе, Хайдаков Э.Ю. прислушаются к вполне трезвым призывам? Хватит мудрить, законы и для вас тоже писаны, самопровозглашённые руководители имени себя самого! (верёвочка длинная, запутаная, но.. Может хватит???)

Возникает вопрос.

Принимают решения и не выполняют их (это про то, «ввозить на свалку ЗИЛ только строительные отходы! Мусора и гавна в Тучково ввозить не будут! Депутаты этого не допустят!»

Далее можно творить спецэффекты типа «кручу-верчу, запутать хочу» в немыслимых количествах и по любому поводу.

Под давлением общественной организации «ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР» Тучковская администрация признала, что принимает и реализует нормативно-правовые акты с нарушениями закона. Цель подобного «мы не опубликовали положение» нам не ясна до конца. Принимают акт и не публикуют.

Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 22:37  "ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ" в г.п. Тучково

megavolt70графоманЗарегистрирован: 16.12.2009Сообщения: 3379Откуда: п. ТУЧКОВО

Форум города Тучково : Просмотр темы - "ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ" в г.п. Тучково

Комментариев нет:

Отправить комментарий