воскресенье, 10 февраля 2013 г.

замок "гардиан"- 3011 /4кл./ 8 сув.

Количество ригелей - 4

Степень секретности - 4 класс

Тип механизма - цилиндровый

Технические характериcтики:

Производство: Mul-t-lock (Израиль)

Смазка механизма на силиконовой основе.

Пружина защелки работает на разжимание что увеличивает срок ее службы.

Реверсная защелка с простотой перестановки.

Защита от вбивания ригелей внутрь.

Закрытый корпус замка предохраняет от попадания пыли в механизм.

Возможность отсоединения тяг при встроенном в бронедвери замка.

Удобное замыкания одним оборотом ключа.

Универсальное применение благодаря небольшим размерам.

Замок М603 Mul-T-Lock (Мультилок). Замок врезной «нижний» цилиндровый под ручку четырехстороннего запирания (возможность подключения системы «краб»). Усиленная «тяжелая» модель, рассчитанная на установку в массивные стальные бронедвери.

Наши специалисты предоставят все необходимые консультации как подобрать доводчики для дверей, дверные ручки, какой лучше подойдет замок для двери и другую фурнитуру для полной комплектации двери, учитывая специфику их эксплуатации, а так же пожеланий Заказчика.

Вся дверная фурнитура, поставляемая нашей компанией, в том числе дверные ручки и замки для дверей, отличается высоким качеством, длительным сроком эксплуатации, сервисным обслуживанием и гарантиями от производителей по Киеву и обл.

Дверные замки, дверные ручки. Киев и обл. Каталог дверных замков и дверной фурнитуры: Врезные замки, накладные замки, электромеханические замки Дверная фурнитура: броненакладки, глазки, доводчики, накладки

Дверные Замки и Дверные ручки. Киев. Фурнитура для металлических (стальных) и деревянных дверей, а также цилиндры, броненакладки, ручки, глазки, доводчики. Врезные, накладные замки. Электромеханические замки. Сувальдные, цилиндровые. Импортные, отечественные. Российские, Итальянские

Дверные замки и ручки Киев

Двери-мастер. Дверные замки. Киев. Дверные ручки, и фурнитура в Киеве

Комментариев нет:

Отправить комментарий