суббота, 9 февраля 2013 г.

дом бревно оцилиндрованное цена

Y «Деревянные дома Северо-Запада», 2009-2012.

Смотрите другие материалы по теме: Стоимость дома из оцилиндрованного бревна.

Наша компания разрабатывает проекты одноэтажных деревянных коттеджей и домов из бревна в Москве и Московской области. Нашими главными принципами является индивидуальный подход к каждому заказчику и превосходное качество работы. Специалисты компании проверяют каждое бревно, которое используется в строительстве. Доверяя нам возведение загородного дома, Вы можете быть полностью уверены, что Ваш проект в руках у настоящих профессионалов.

Построить качественный дом из оцилиндрованного бревна достаточно дешево, поскольку цены на древесину значительно ниже, чем на другие материалы, например, кирпич.

Оцилиндрованный брус позволяет коттеджу «дышать». Его оптимально использовать как летом, так и зимой, причем в северных широтах строение может быть оборудовано печным отоплением. Красивая мансарда, кровля и металлическая дверь могут стать приятным дополнением дома. По желанию, мы может также выполнить отделку здания, хотя этого обычно не требуется.

они стоят относительно дешево.

они экологически чистые, не вредят здоровью, создают прекрасную атмосферу;

в них без труда можно произвести планировку благодаря отсутствию лестниц и свободному пространству;

в них легко поддерживается микроклимат и необходимая температура;

они отлично сохраняют влажность и тепло;

Коттеджи из бревна имеют много преимуществ перед обычными постройками:

Качественные коттеджи предполагают использование оцилиндрованных бревен из лучших сортов ели и сосны, а профессиональная укладка делает их уютными и теплыми благодаря повышенной тепло- и звукоизоляции. Дома из оцилиндрованных бревен обладают еще одной положительной характеристикой – их гораздо легче топить, а отсутствие лестниц обеспечивает больше свободного пространства.

Особенности дома из оцилиндрованного бревна

Компания давно работает на рынке строительства деревянных коттеджей и гарантирует выполнение заказа в полном соответствии с пожеланиями клиента. Планировку и дизайн строений из оцилиндрованного бревна можно менять: это может быть как одноэтажное строение дачного типа, так и коттедж с различными дополнительными постройками (сауна, баня, гараж). Мы осуществляем продажу домов недорого и гарантируем самое высокое качество построек.

Компанией «Деревянные дома Северо-запада» осуществляется строительство и продажа домов из оцилиндрованного бревна на заказ. Мы также поможем возвести рядом с домом беседку, и прочие постройки. Мы гарантируем своим клиентам безупречное качество строительства коттеджей из оцилиндрованного бревна и оперативное исполнение заказа.

Сегодня становится популярным проектирование и строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Такие одноэтажные постройки идеально подходят жителям дачных поселков и пригородов. очень удобны в эксплуатации, в этих экологически чистых и уютных сооружениях приятно жить. Дома легко ремонтируются и служат очень долго. Купить дом из оцилиндрованного бревна – значит позаботиться о своем здоровье, поскольку коттеджи изготавливаются из экологически чистых материалов и помогают сохранять отличное самочувствие.

Изготовление домов из оцилиндрованного бревна

Заполните небольшую формуи мы свяжемся с вами.

Контактный телефон

Недорогая покупка и продажа домов из оцилиндрованного бревна в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий