воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автомашина в лизинг крым

- От 15% суммы авто

Какой первый взнос?

Ответы на Ваши вопросы:

10. Ставка лизинга сейчас не превышает 12% (ставка по кредиту может быть и ниже и выше 12%).

9. Урегулирование страховых случаев берет на себя ЛК  (при страховом случае все проблемы по ее урегулированию ложатся на клиента)

7. Нет привязки клиента к месту его регистрации (прописки) (кредит зачастую оформляют с учетом прописки клиента) 8. Не требуется согласие супруги/супруга и его/ее присутствие при заключении договора ( при покупке в кредит согласие обязательно)

6. Страховка КАСКО - оплачиваются равными частями без % в течение срока лизинга по тарифам ЛК (ниже, чем тарифы для частных лиц) (сумму КАСКО  клиент платит ежегодно сразу или же банк ее включает в кредит  с начислением %!)

5. Прохождение технических осмотров в ГАИ оплачиваются равными частями без % в течение срока лизинга (клиент оплачивает и проходит сам  один раз в два года)

4. Транспортный сбор оплачивается равными частями без % в течение срока лизинга (клиент оплачивает сам  один раз в два года)

3. Регистрация в МРЭО оплачивается равными частями без % в течение срока лизинга (оплачивается клиентом при кредитовании, и регистрацией занимается клиент сам либо платит салону за данные услуги)

2. Отчисления в Пенсионный фонд оплачиваются равными частями без % в течение срока лизинга   (при кредите оплачиваются  сразу всей суммой)

1. Нет дополнительных комиссий и залога ( в некоторых банках есть комиссии за зачисление на р/с, за услуги нотариуса и т.п.) и авто в залоге

В чем отличия лизинга от кредита?

Если более доступно, то это: cпособ финансирования покупки вашего автомобиля, как и кредит, но отличается от кредита тем, что в ежемесячные выплаты включает дополнительные платежи (регистрация, ТО, страховка и др.), которые при кредите Вы бы оплачивали сами отдельно. Купленный в лизинг автомобиль приобретается и оформляется на лизинговую компанию с обязательным правом выкупа этого автомобиля клиентом. Клиент ездит на авто по доверенности и может выкупить машину уже через 1 год.

Лизингом называется одна из форм финансово-кредитных отношений, при которой происходит передача объекта собственности (предмета лизинга) в долгосрочную во временное владение и пользование (аренду) с правом последующего выкупа. Лизинг содержит в себе элементы кредита, аренды и поставки, поэтому это уже не просто одна из финансовых операций, а отдельный специализированный вид бизнеса.

Что такое лизинг?

Вы можете узнать обо всех преимуществах приобретения автомобиля в лизинг по телефону автосалона: (0692) 555-125

Компания "Авто-Люкс" предлагает к Вашему вниманию механизм приобретения автомобилей с использованием схемы финансового лизинга. В данном случае объектом лизинга является приобретаемый автомобиль. Лизинг дает Вам возможность начать пользоваться автомобилем до полной оплаты его стоимости.

Выбор лизинговой компании и наиболее выгодных условий Ваше право! Со своей стороны мы готовы лишь давать советы и консультировать в рамках поставленных Вами задач!

Автомобили Geely Крым Севастополь :: Лизинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий