суббота, 2 февраля 2013 г.

доклад что делать в случае взрыва

Министерство обороны (Минобороны) РФ планирует

"Я вчера встречался с доверенными лицами, и мне сказали, что существуют задержки с выплатами. Я прошу вас заняться этим лично, посмотреть еще раз и довести работу до логического завершения. Люди, которые не получили повышенное денежное содержание за январь, должны получить его в полном объеме", - сказал премьер А.Сердюкову.

Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил министру обороны Анатолию Сердюкову разобраться с задержками выплат повышенного денежного довольствия военнослужащим или самому отказаться от зарплаты. Так премьер отреагировал на информацию о том, что несколько тысяч ветеранов не получили денежного довольствия за январь.

"Ротация предстоит очень серьезная: некоторые поменяют свои позиции в министерских креслах, пересев из одного в другое. К таковым, скорее всего, относятся Татьяна Голикова, Эльвира Набиуллина, Анатолий Сердюков", - считает гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

Состав нового правительства может вызвать ощущение дежавю: многие министры останутся в правительстве, изменив при этом сферу деятельности. Министерские метаморфозы обещают быть весьма существенными.

Теги: Сердюков Анатолий Эдуардович

Сердюков Анатолий Эдуардович :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий