среда, 6 февраля 2013 г.

условия труда сотрудников полиции

Фото с сайта nnm.ru В системе МВД новые полицейские подразделения находятся в стадии формирования, поэтому говорить об их названиях и аббревиатурах преждевременно. Об этом сообщил источник в министерстве внутренних дел. Так он прокомментировал дискуссию, которая возникла на Межрегиональной конференции партии "Единая Россия". Одна из участниц мероприятия попросила премьер-министра проко...

(Сколько будет 13 + 10? ответ напишите числом)

  Защита от спам-ботов:

"Переход милиции в полицию это не смена формы одежды или названия. Это изменение характера взаимоотношений органов внутренних дел и общества", сказал Тюркин. Чтобы его изменить, необходимо создать для сотрудников полиции благоприятные условия труда, надлежащую инфраструктуру, в том числе информационно-технологическую, считает глава департамента. Только при таких условия, по его словам, "сотрудник органов внутренних дел будет ощущать себя полицейским по сути".

Создание благоприятных условий труда, в том числе качественное технологическое оснащение полицейских, важная составляющая МВД РФ, считает глава департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД России Михаил Тюркин.

Для полицейских нужно создать хорошие условия труда

Новости / Политика и общество / Для полицейских нужно создать хорошие условия труда

Для полицейских нужно создать хорошие условия труда - Портал Sweet211.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий