пятница, 8 февраля 2013 г.

чеканные бра, подсвечники настенные

Я всегда голосую за эклектичный интерьер. На мой взгляд это самый современный подход к оформлению жилища. И вот тут недавно случайно нашла такие прекрасные светильники пропитанные духом Востока, но которые прекрасно впишутся в любой интерьер...PНеизменный символом праздника Рамадан, в первую очередь, в Египте, являются фанусы фонари самым разных размеров, которыми украшают дома, улицы, магазины.PКомпания Zenza, расположенная в Нидерландах, выпускает серию предметов интерьера ручной работы из камня и листового металла. Большая часть предметов изготавливается вручную в Египте. Фабрика выпускает не только светильники, но и аксессуары чеканные медные подсвечники, подносы, вышитые подушки и сумки, которые внесут восточный колорит в ваш дом.

PPP Для большинства жилых помещений очень важными характеристиками являются красота, уют и оригинальность оформления интерьера. Всем этим критериям соответствует наличие в жилище небольшого уголка-кабинета, в котором удобно расположились столик, кресло, лампа, стеллажи или полки для хранения книг или дисков. Наиболее часто эти небольшие «помещения в помещении» используются для отдыха, чтения книг или журналов, работы на ноутбуке.

Красивые люстры внутри дворца Долмабахче, Стамбул, Турция

Корейский дизайнер Shawn Soh -автор «книжного дерева»

Дерево настоящая кладезь для креативных идей. ДизайнерыP используют его форму, имитируют цвет и фактуру материала. Чего только не придумано художниками: подставки для книг, причудливые полочки в виде раскидистых веток, вешалки, настольные лампы, фонари и светильники.

Логин или эл. почта:

светильник / Поиск по тегам / Архимир

Комментариев нет:

Отправить комментарий