четверг, 7 февраля 2013 г.

лореаль тушь архитектор черный блеск

Массажная студия Inari предлагает: магия массажа на День Святого Валентина со скидкой 60%! Насладитесь чувствительным массажем тела с Ароматом Любви!

Экспресс маникюр + Gelish устойчивый лак в салоне Luxury Lounge сo 50% скидкой!

Небывалая новинка в Латвии! Чайная почта: поздравительная открытка + чай Laimes mirkмi всего за 0.75 Ls!

TRESemme комплект шампунь и кондиционер (2x500 мл) для сухих и испорченных волос, для всех типов волос или крашенных волос всего за 5.00 Ls! Шампунь Nr.1 в Англии!

Часовая профессиональная и креативная фотосессия в фотостудии со скидкой 50%! Приходи на фотосессию и реализуй свои идеи в присутствии профессионального фотографа!

Салон Alma предлагает: гуаШа массаж спины всего за 8.00 Ls! Позаботься о своем теле!

K±ds ir derЫguma termiц? Ja prece nebs labas kvalit±tes, to varГs apmainЫt?

Protams ja tuas kvalit±te ir neatbilstoa to varГsiet apmainЫt, ldzam to atvГrt un p±rliecin±ties par t±s kvalit±ti uzreiz pie izцemanas biroj±.

Protams tuas nav aizvГsturiskas un ir ra.otas s±kot ar 2010 novembri, lЫdz 2011 novembri(k± kura partija), parasti derЫguma termiц ir 36 mГnei no ra.oanas, respektЫvi vismaz lЫdz 2013.novembri.

Ыm tu±m virs ir derЫguma termiц 6 mГnei no atvГranas, bet pГc kosmetologu ieteikuma tua j±nomaina pГc 3-4 mГneu lietoanas.

Atvainojamies par novГlotu atbildi.

Комментарии и отзывы

Женщине естественно очаровывать и обаять, а выразительные, густые,  достойные Голливуда ресницы этому не помешают. Если Вы хотите сделать Ваш взгляд более выразительным, обязательно попробуйте качественную тушь Colosal Volume Express ot Maybelline. Каждая женщина знает, что делает ее неотразимой. Далеко не последнюю строку в этом списке занимает взгляд. «Выразительный», «сексуальный» , «загадочный»  - сколько эпитетов придумано, чтобы передать магнетизм женских глаз! Да, наши глаза не только зеркало души: это первое, что мы замечаем в человеке и, наверное, не случайно появилось выражение «любить за красивые глазки». Но невозможно иметь «красивые глазки», обладая слабыми, редкими или короткими ресницами! Сделай свой взгляд незабываемым!Тушь для ресниц Lash Architect 3D :1D - Объем одним взмахом благодаря высокой концентрации волокон нейлона и натуральных волокон.2D - Невероятная длина с тонкими, длинными нейлоновыми волокнами насыщенного черного или коричневого цвета.3D - Идеальное прокрашивание каждой реснички глубоким черным или коричневым цветом.С этим купоном Вы сможете выбрать одну из предлагаемых тушь для ресниц:L`Oreal "Lash Architect 3D" Black - Черная тушь для ресницL`Oreal "Lash Architect 3D" Brown - Коричневая тушь для ресницL`Oreal "Lash Architect 3D" Carbon black - Черная тушь (черные пигменты) водостойкая тушь для ресницL`Oreal "Lash Architect 3D" - Черная, водостойкая тушь для ресниц L`Oreal Lash Architect 3D ,L`Oreal "Lash Architect 3D" Midnight black - Черная тушь "угольный блеск" водостойкая тушь для ресниц.

Акцию предлагает

рабочие дни 9:00 18:00.

Prieks.lvАдрес: ул. Merзeмa 6 303. каб., Рига.

Купон можно использовать на следующий день после покупки и до 20.12.2012.Купон включает в себя тушь для ресниц Lash Architect 3D от L`Oreal на Ваш выбор.Вы можете приобрести неограниченное количество купонов.Купон на покупку можно будет обменять в Prieks.lv офисе, в Риге, ул. Merзeмa 6 303 каб., по рабочим дням с 9:00 18:00.Скидка купона не суммируется с другими акциями и специальными предложениями.Не забудь распечатать купон и взять его с собой!Цена указана с НДС

Условия предложения

Тушь для ресниц Lash Architect 3D от L`Oreal на Ваш выбор со скидкой 49%! Потрясающая тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц чернее ночи!

ИСПОЛЬЗУЙ ПРОФИЛЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий