среда, 6 февраля 2013 г.

гадание на картах таро расклад три карты

Было известно, что эта женщина была очень хорошей матерью, но единственный ребенок не удовлетворял ее материнского инстинкта и она хотела бы увеличить семью, поскольку сама была воспитана в многодетной семье с традиционным укладом. К сожалению, ее брак был неудачным и муж не исполнял свои обязанности надлежащим образом. Еще один ребенок ни в коем случае не мог укрепить семью, а для матери могли возникнуть дополнительные проблемы.

«Папа» «Императрица», «перевернутая Башня»

Например, женщина 28 лет обратилась с вопросом, нужно ли ей рожать еще одного ребенка. Мы уже знаем, что для конкретного запроса, лучше подходит только расклад три карты Таро. В раскладе выпали следующие карты:

первая (левая карта от человека, кому гадают) обозначает влияние прошлого в связи с заданным вопросом вторая (средняя карта) обозначает влияние настоящего в связи с заданным вопросом третья (правая карта от человека, кому гадают) обозначает конечный результат

Расклад Три карты Таро осуществляется в следующей последовательности: вначале перемешивается колода с дальнейшим сдвигом карт, аналогично раскладу . Необходимо выбрать нужный момент, когда следует завершить перемешивание колоды, в чем помощником является ваша интуиция. Далее можно предложить вытянуть три любые карты или выбрать самому, и разложить их следуя друг за другом. Значение карт в раскладе три карты Таро анализируется следующим образом:

Гадательных раскладов карт Таро существует огромное множество. Для каждой каждой жизненной ситуации подойдет свой расклад. И когда необходимо найти ответ на конкретный вопрос, то на помощь может придти простой расклад. Главное правильно поставить вопрос. Расклад Три карты Таро является одним из простых раскладов Таро. Упрощенная модель расклада не ограничивает возможности найти ответы на самые трудные вопросы. К числу наилучших советников для поиска ответов можно отнести именно расклад Три карты Таро, который, кроме несложной формы гадания имеет обыкновенное простое название. Диапазон применения расклада небольшой, но незначительное количество толкования расклада восполняется корректностью, как говорится «лучше меньше, да лучше».

Автор: Admin от 16-06-2011, 21:59, посмотрело: 6421

Гадание на главной » Расклад Три карты Таро

Комментариев нет:

Отправить комментарий